Друзья! Приглашаем к участию в конкурсе Новосибирской областной научной библиотеки «Страна без коррупции».

«Страна без коррупции» – конкурс рисованных историй среди молодёжи, который проводится НГОНБ совместно с Общественной палатой Новосибирской области.

Участникам нужно создать серию рисунков, объединённых кратким текстом, со связной историей. Работы могут быть выполнены вручную или с помощью digital-технологий (на компьютере, планшете и т.д.). Серия рисунков должна включать от 4 до 12 кадров (не более 3-х листов А3).

Конкурс проводится с 14 октября 2022 года по 16 декабря 2022 года в несколько этапов. Подробнее о конкурсе на сайте НГОНБ