Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Школа, учителя, одноклассники…
Это важная и незабываемая часть жизни каждого из нас.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
В День учителя мы, конечно, поздравляем и благодарим тех, кто учит наших детей, тех, кто когда-то учил нас, а также всех, кто выбрал эту замечательную профессию. С праздником!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Накануне празднования Дня учителя для учеников 5 класса А (классный руководитель: Курчейко Ю.А.) Дорогинская библиотека подготовила информационный час «С любовью к учителю!».
Какими были выдающиеся учителя в разное время? Какова история образования и учительства? Об этом и многом другом, смогли узнать юные читатели во время встречи.
💗💗💗Ребята с чувством глубокого уважения рассказывали о любимых учителях, говорили о том, почему и за что они их любят, а потом делились веселыми историями из своей школьной жизни.
📚📚📚Для детей была подготовлена выставка, где были представлены известные и просто любимые и добрые книги, посвященные школе и учителям.
⭐⭐⭐В заключении мероприятия ребята подготовили поздравительные плакаты для своего классного руководителя
Юлии Александровны Курчейко и первого учителя Галины Николаевной Петелиной.

Ребята, школы бывают разные! И, сегодня, в праздничный день, мы предлагаем отправиться в путешествие по сказочным школам! Да-да! В сказках тоже есть школы и учителя, и ученики - прилежные и не очень, весёлые и шаловливые... Всё как в настоящей жизни. А узнаешь ли ты их? Попробуй!

https://learningapps.org/watch?v=pas2o886222

                                                

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить