Библиотека - твой помощник и друг!
11 октября в гости к книгам пришли ребята из 4 "А" класса Черепановской средней школы № 4 вместе с классным руководителем Погожевой С.П.
На экскурсии "Библиотека - твой помощник и друг!" школьники узнали о правилах работы библиотеки, о формулярах и читательских билетах, о том, как взять книжку домой. Поговорили о правилах поведения и правилах обращения с книгами, познакомились с залами библиотеки - абонементом и читальным залом.
Вместе с библиографом читатели побывали в виртуальном путешествии по библиотекам мира, а еще узнали о разных книжных хитростях и интересных фактах.
В завершении познакомились с энциклопедиями, справочниками и конечно же, яркими и притягательными журналами.