11 октября в Черепановской детской библиотеке состоялось увлекательное путешествие в мир сказок и стихов Самуила Яковлевича Маршака под названием "Дом, который построил Маршак".
Ребята узнали об интересных фактах биографии поэта, открыли для себя много интересного и познавательного.
С большим удовольствием отгадывали загадки. Изучили памятники, и произведения всеми любимого писателя.
В конце занятия дети посмотрели мультфильм «Дом, который построил Джек» по мотивам одноименного произведения писателя, приняли активное участие в обсуждении мультфильма, получили множество позитивных эмоций.