6 октября в Черепановской детской библиотеке состоялась встреча студентов двух групп Черепановского педагогического колледжа. Впервые в этом году студенты побывали на обзорной экскурсии. Встречала ребят методист по работе с детьми Е.В. Кондратенко, которая рассказала о деятельности библиотеки и ее сотрудниках, о мероприятиях, праздниках и конкурсах, методической помощи как студентам, так и преподавателям. Будущие педагоги побывали на открытом мероприятии.

Сотрудники библиотеки приглашали будущих коллег, не только посещать библиотеку с целью ознакомления с литературными источниками, но и для организации проведения различных совместных мероприятий. Без сомнения, знакомство с библиотекой, возможность запечатлеться на фоне уникальных экспозиций и книг навсегда останутся в памяти студентов Черепановского педагогического колледжа.