В рамках Международного дня пожилых людей в Городской библиотеке для мудрых и очень активных членов клуба «Общение» прошёл час «Осенний букет поздравлений».
Для присутствующих на мероприятии за праздничным столом участниц на экране демонстрировался видеофильм, с пожеланиями добра, любви и крепкого здоровья.
С музыкальным поздравлением выступила Ирина Мазалова ученица 9 класса СОШ №2.
Гости с удовольствием участвовали в игровой программе, с азартом отвечали на вопросы викторины.
За столом все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали.
В заключении каждый гость получил небольшой подарок. Присутствующие на мероприятии по достоинству оценили непринуждённую и тёплую атмосферу, царящую на встрече. Все присутствующие ушли в прекрасном настроении.