6 октября в рамках Декады пожилых людей в Верх-Мильтюшинском СДК прошло концертно-развлекательное мероприятие «Осенняя катавасия». В этот день в уютном фойе Дома культуры собрались два женских клуба: клуб Верх-Мильтюшинской библиотеки «Мир женщин», и клуб сельского Дома культуры «Не стареющие сердца».
Наши гости с удовольствием приняли участие в конкурсах: «Осенняя бижутерия», «Театральный», «Наряд для осени», «Осенние новинки», «Очей очарованье…», «Конкур певцов». За чашкой ароматного чая женщины пообщались, поделились полезными советами.
На протяжении всего мероприятия звучали песни в исполнение вокального дуэта Дома культуры Валентины Волчковой и Любови Чурановой. Два часа пролетели не заметно. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения!