23 сентября в Центральной библиотеке прошел квест-путешествие «Тропой Арсеньева», посвященное 150 летию со дня рождения Владимира Клавдиевича Арсеньева.

В квесте приняли участие студенты Черепановского политехнического и педагогического колледжей. Разбившись на команды и получив маршрутный лист, ребята с азартом включились в игру. Каждой из команд предстояло пройти станции: биологическая, географическая, этнографическая, литературная, охотничья и историческая. Участники квест-путешествия продемонстрировали эрудицию, находчивость и отличное знание произведений В. К. Арсеньева. Успешно выполнив все задания, ребята добрались до финиша. По итогам игры участники были награждены дипломами.