23 сентября в Безменовской библиотеке прошел для взрослого поколения День интернета «Добрые советы для тех, кто в интернете». Для читателей было рассказано про интернет и на какие уловки можно попасться на просторах интернета. Узнали о том, какие данные о себе нельзя разглашать в сети, как обезопасить свой компьютер от вирусов, что делать, чтоб избежать встречи с неприятной информацией, а также изучили правила этики в сети. Узнали про вредную привычку «интернет-зависимость» и 5 простых способов избавления от нее. На своих телефонных устройствах пользователям было показано и рассказано как из общих групп WhatsApp не заполнялась память от картинок и видеороликов, а также чистили память телефонов от кэшов и медиа файлов.