8 сентября в Бочкаревской библиотеке прошел день библиографии "Страна детского фольклора" для ребят 1 и 2 класса. На мероприятии ребята познакомились с детским фольклором. Волшебный клубок переносил нас в разные места "Страны детского фольклора": в город небылиц, графство потешек, замок считалки, королевство скороговорки. В городе небылиц ребятам было предложено придумать небылицу, получилось очень весело. Мероприятие произвело большое впечатление на детей. Они узнали много нового и интересного, расширили свой познавательный кругозор о русском фольклоре.
Так же была оформлена книжная выставка "Кладезь мудрости - русский фольклор".