Вот и закончились летние каникулы, а это значит, что в Мильтюшинской библиотеке завершился конкурс летнего чтения «Книга в летнем рюкзаке», который проходил с 1 июня по 25 августа. Семнадцать ребят приняли участие в летних чтениях. В рамках конкурса ребята участвовали в различных играх и викторинах. По итогам конкурса победителем стала ученица третьего класса Екатерина Старун. Второе место заняла ученица 5 кл. Александра Чуранова, третье - ученица 3 класса Евгения Чуранова. Самым читающим классом признан 3 класс (классный руководитель С.А. Капицкая). Мы благодарим наших юных читателей! Хочется всем ребятам пожелать здоровья, хороших отметок и творческих успехов в новом учебном году!