Падают с ветки жёлтые монетки...
Под ногами целый клад!
Это осень золотая
Дарит листья не считая,
Золотые дарит листья
Вам, и нам,
И всем подряд.
Вот и наступила золотая осень. Кого-то она радует своей теплой погодой, а кому-то принесла хмурые денечки с дождями.
Но как говорится, у природы нет плохой погоды и каждое время года по-своему хорошо.
Вот и сентябрь/октябрь считаются благодатными месяцами, ведь в этот период происходит очень красивое явление — листопад.
Ими можно любоваться бесконечно, а еще приятно шуршать листочками под ногами или собрать из них красивый букетик.
Осенние листья очень красивы, но они не долговечны и очень быстро теряют свою красоту спустя время. Поэтому их можно сделать из цветной бумаги.
7 сентября состоялся творческий час «Осеннее творчество»
для учащихся 2 "А" класса Черепановской средней школы No4 (классный руководитель Галушкина Н.Б.), на котором ребята сделали из цветной бумаги осенние листья клена.