Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

На книжной выставке «Веселые истории прочесть вы, не хотите ли?» собрались книги, с которыми не будет скучно.

📕Давайте отправимся в путешествие в Цветочный город, в гости к крошечным человечкам, каждый из которых ростом с небольшой огурец. Приключения самого известного в мире коротышки Незнайки ждут вас на страницах книг Николая Николаевича и Игоря Петровича Носовых.

📗Что такое «ненаглядное» пособие, сколько попугаев в одном удаве, и как гулять не самим по себе, а под присмотром? Об этом вы узнаете, прочитав забавные истории Григория Бенционовича Остера «38 попугаев» о жизни тропических жителей слоненка, мартышки, попугая и удава.

📘А знаете вы как окрасить кота в лиловый цвет, как продать одну калошу, как заболеть воспалением хитрости? Нет? Тогда срочно берите книги Саши Черного (Александра Михайловича Гликберга) и Михаила Михайловича Зощенко, которые поведают вам «Несерьезные истории» и раскроют «Маленькие хитрости».

📙Куда по четвергам пропадают все бабушки? Почему соседи чуть не съели портрет Лёни? Почему президента не пускают на день рождения? Об этом, ну и обо всём остальном вам расскажет Артур Александрович Гиваргизов. Он рассмешит вас несерьезными рассказами о школе, учителях и родителях. А ещё расскажет о самом невкусном блюде на земном шаре в книгах «Как со взрослыми», «По приказу короля» и «Экзамен на барабанщика».

📚📚📚Читайте весёлые, добрые и теплые книги! Книги от плохого настроения. Книги, которые хочется читать!

https://learningapps.org/watch?v=pfrswac5522
#ДорогинскаяБиблиотекаВыставка

                                                  

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить