1 сентября для первоклассников и их родителей сотрудники Карасевской библиотеки провели игровую программу «Экзамен у Мурлыки Котофеевны».

Чтобы получить титул первоклассника мальчишкам и девчонкам предстояло пройти несколько увлекательных испытаний от Ученой кошки:
отгадать загадки, решить математические задачки, ответить на «хитрые» вопросы, собрать школьный портфель и т.д.
В первый школьный день для малышей поддержка родителей оказалась весьма кстати.
Мурлыка Котофеевна осталась очень довольна результатами экзамена, и теперь 11 ребят будут носить гордое звание «Учащийся Карасеской средней школы».

Надеемся, что праздничное настроение, тёплая и дружеская атмосфера, сладкие призы и фотосессия от Мурлыки Котофеевны надолго останутся в памяти и детей и родителей.

Успешного учебного года!