1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! А для первоклассников еще и начало удивительного, интересного и сложного пути.

1 сентября для первоклассников Пятилетской СОШ библиотекарями и старшей вожатой школы была проведена познавательно-игровая программа «Путешествие в волшебную страну Знаний».

Вместе с Незнайкой и Пуговкой на маленьком кораблике ребята отправились в удивительное путешествие.

В пути их ожидало много интересных и веселых заданий от феи-учителя и доброго пирата, который научил их вежливости и подарил волшебную книгу, очень нужную в стране Знаний.

Со всеми заданиями юнги справились на ОТЛИЧНО! Нашли ключ от страны знаний, и попали в нее.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителю, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!