Последние тёплые летние денёчки заканчиваются, скоро начнётся школьная пора. Чтобы пообщаться, поиграть и весело провести время, 29 августа Бурановская библиотека и клуб пригласили детей на конкурсно-развлекательную программу «Вот и лето пролетело…». Библиотекарь подготовила для детей выставку «Летние книги» и рассказала о некоторых из них. Дети с удовольствием просматривали книги с выставки. Ребята активно принимали участие в различных подвижных играх, состязались в конкурсах, отгадывали «летние» загадки. В общем весело, интересно и с пользой провели время в дружной компании. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений. В завершении встречи всех участников ждали поощрительные призы.
#БурановскаяБиблиотека
#Мероприятия_ВотИЛетоПролетело