Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В ходе спецоперации на Украине погиб житель села Верх-Мильтюши Владимир Владимирович Агапов.
Владимир служил в Вооружённых силах по контракту. Ему был 21 год.

Владимир родился и вырос в многодетной семье в селе Верх-Мильтюши. Был самым младшим. Закончил шесть классов, после чего поступил в Черепановское кадетское училище, где проучился два года, затем ещё два года отучился в Бердском кадетском училище. Одиннадцатый класс закончил при Новосибирском государственном аграрном университете.

Владимир с юности мечтал связать свою жизнь с военной службой. Увлечённо постигал азы и основы военной профессии, изучал военную технику и вооружение. Высоко ценил дружбу, был общительным, приветливым и целеустремлённым.

Как и мечтал, Владимир выбрал делом своей жизни одну из самых почётных и благородных профессий – защитник Отечества. Выбрав карьеру профессионального военного, он стремился к тому, чтобы полностью соответствовать этому званию, с честью и гордостью проходил военную службу.

Защищая мирное население от жестокости и несправедливости украинских националистов, он показал настоящий пример отваги и стойкости. Гибель Владимира Агапова — это наша общая утрата и общая боль. Светлая память о нём, как о настоящем герое и защитнике Отечества навсегда останется в наших сердцах.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить