В селе Куриловка сотрудник Центральной библиотеки оформила выездную выставку «Тот самый длинный день в году 22 июня 1941года». Она была расположена на площадке перед домом культуры 22 июня, в памятный для России день – День начала Великой Отечественной войны. Это стало возможным благодаря работе Автоклуба.
Библиотекарь провела обзор литературы у выставки для детей из лагеря дневного пребывания Куриловской школы и прохожих. Были представлены документы, рассказывающие о полном драматизме событиях тех лет, в которых сплотившись участвовал весь советский народ защищая нашу Родину.
Вместе с библиотекой в Автоклубе сотрудник музея оформила выставку «Военный чемодан» и «Посылка на фронт».