Пушкин – чудо России.
6 июня по всей стране отмечается День рождения А.С. Пушкина.
В этот день в Искровской библиотеке проведена игра- путешествие «По сказкам Пушкина» с воспитанниками детского сада «Солнышко»
Оформлена выставка «Золотая Пушкинская лира» Был представлен портрет Пушкина работы черепановского художника Аббяса Абдуловича Хасянова.
К ребятам пришла сказочная гостья- русалка. Она совершила с детьми сказочное путешествие. Ребята вспомнили названия сказок, разгадывали загадки, участвовали в викторине. Ребят ждала награда, которая хранилась в волшебном сундучке. Умным, находчивым путешественникам- сладкий приз. Ребята остались очень довольны и охотно фотографировались с русалочкой.
Давайте Пушкина читать. В его книгах много интересного, необычного и поучительного!