27 мая в Искровской библиотеке проведен День открытых дверей « Вселенная под названием Книга».
Оформлена выставка под названием «Я люблю вас, книга!», выставка- рекомендация «Новинки из корзинки», проведен обзор «Встреча с интересной книгой», проведена экскурсия «Сокровища нашей библиотеки».
Проведена викторина «Книжные красавицы» - героини художественных произведений ( Л. Толстой «Анна Каренина», А. С. Пушкин « Дубровский», А. Островский «Пьесы», М. Лермонтов «Герой нашего времени», А. Куприн « Ася»)
Книга – это самое лучшее, что когда- либо создавал человек, потому что она нас и учит, и воспитывает, и ведет по жизни. А самое главное- расширяет наш кругозор, развивает память, речь.
Да будет другом книга с самого рожденья!