20 мая в стенах Черепановской детской библиотеки состоялось необычное событие – на праздник «Мир знаний Вам открыла книга» собрались постоянные участники книжного клуба «Летучий корабль» ученики 4 «В» класса Черепановской средней школы № 3 вместе с классным руководителем С.А. Шушковой.
4 года ребята посещали библиотеку: узнавали новое на самые разные и иногда неожиданные темы, играли и состязались, творили своими руками.
На празднике ребята вспоминали о мероприятиях на которых побывали – первая экскурсия, развлекательные часы, знакомства с писателями и произведениями, турниры, квизы, мастер-классы и многое другое.
Затем, ребята разгадывали загадки, отвечали на непростые вопросы и даже испытали свои актёрские таланты.
В завершении праздника состоялось награждение 9 самых активных читателей.
Коллектив Черепановской детской библиотеки искренне благодарит ребят 4«В» класса за активное участие в событиях и мероприятиях книжных клубов «Радуга» и «Летучий корабль» и желаем ребятам хороших летних каникул и творческих побед!
Ребята! Двери Черепановской детской библиотеки всегда открыты для Вас и книга станет для Вас самым верным помощником!