Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

6 мая в Городской библиотеке прошла экскурсия «Знакомство с библиотекой» для сотрудников Черепановского МФ ФКУ УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области совместно с несовершеннолетними состоящими на учете в инспекции.
Юноши приняли участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка». После присутствующие стали зрителями праздничного концерта, посвященного Дню победы, организованного сотрудниками и детьми детского сада «Светлячок». После концерта для сотрудников и их подопечных библиотекари провели экскурсию по библиотеке, в ходе которой познакомили их с читальным залом, детским и взрослым абонементом. Обратили внимание на «Краеведческий уголок», «Живой уголок», мини-музеи «Русская изба», «Назад в СССР», выставки «Культура и традиции народов России», «И была битва великая», посвященная Ледовому побоищу, «Новинки отраслевой литературы 2022» и многое другое.
В завершение экскурсии ребята изъявили желание стать читателями и записались в нашу библиотеку.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить