Интеллектуальная игра "Интеллектуалы" — это вид игры, основывающийся на применении игроками своего интеллекта и эрудиции. Как правило, в таких играх от участников требуется отвечать на вопросы из различных сфер жизни.
29 апреля в Детской библиотеке свои знания проверяли ребята 4 "В" класса (классный руководитель Шушкова С.А.) Черепановской средней школы №3.
Что такое экология? Кто установил празднование Нового года? А как же узнать числа, сумма которых ровна 308? Всё это не проблема для наших умников и умниц! Обе команды (Уравнения, Местоимения) отвечали на вопросы с удовольствием. В конце игры были подведены итоги и команды получили свои награды!