Сотрудники Черепановской детской библиотеки солнечным утром 1 мая организовали для юных жителей и гостей города Черепаново развлекательную площадку "Здравствуй, мир! Здравствуй, май!".
Участники посетили несколько интересных станций.
Так, на станции "Загадочная" ребята разгадывали загадки и ребусы, вспоминали любимые сказки и стихи. А на станции "Логическая" ребят ждали пазлы, раскраски и увлекательное лото.
Станция "Мир настольных игр" окунула участников в захватывающую и азартную атмосферу настольных игр. И конечно, же, на станции "Голубь Мира" ребята сделали на память своими руками белоснежных бумажных голубей.
А самые маленькие гости площадки вместе с родителями с удовольствием порисовали мелом на асфальте.
Все в этот день получили множество положительных эмоций, хорошего настроения ну и конечно сладких призов!