На портале Викисибириада подведены итоги акции «Знание – сила», проведенной сотрудниками Черепановской библиотеки. В акции приняли участие 178 человек, из них 83 - дети, 95 – взрослые. Это жители из Казахстана (22 участника) и 10 регионов России (156) в т. ч. из Красноярского края, Хабаровского края, Вологодской, Калининградской, Кемеровской, Курганской, Нижегородской, Новосибирской,Самарской и Челябинской областей. Наиболее активными стали жители Новосибирской области - 131 участник.

В коллективном продукте представлено 179 работ с рекомендациями научно-популярных книг или нон-фикшн из 162 книг, написанных 109 писателями. Самым популярным писателем стал Я. Перельман - 12 участников представили его книги! Трижды участники рассказали о книге А. Ивича "Приключения изобретений", о книгах В. Лёвшина из серии "Магистр Рассеянных Наук", Н. Верзилина, Е. Качур, Й. Хеккера, П. Волцита, С. Лавровой. Дважды - А. Маркуши,И. Аккимушкина, И. Никитиной, А. Шляхова, Ю. Школьника, А. Соколова, Д. Мохова.