20 апреля юные читатели Зимовской библиотеки приняли участие в литературно-игровой программе «Будем с книгами дружить». Вместе с Незнайкой и Знайкой ребята оправились в путешествие по «Книжной Вселенной». Побывали в разных городах «Сказочной страны». Самый первый из них был город Литературных персонажей, в котором нужно было узнать литературного героя, название произведения и его автора. В городе Поэтов нужно было по биографии известного детского писателя угадать, о ком идет речь. И еще побывали в таких городах, как город Авторов, город Волшебников, в Загадочном городе, в городе Неразлучные друзья. Ребята блестяще справились с вопросами, давая на них полные ответы.