Подведены итоги библиотечного дистанционного конкурса эссе "Профессии, которые мы выбираем", который проходил в Посевнинской библиотеке в течение месяца.

Библиотекари в очередной раз убедились в таланте школьников. Поступило много достойных эссе. Выбрать лучших из лучших оказалось совсем непросто. Всего было создано 22 творческие работы.
Отмечены дипломами и грамотами 11 участников: Бауэр Андрей, Екимова Дарья, Мантлер Милана, Герасимов Артём, Ярёмко Анна, Кучумова Екатерина, Кунгурцева Алина, Сущенко Елизавета, Ермаков Михаил, Федотова Дарья, Кайгородова Вероника.

Огромная благодарность всем участникам конкурса, они написали замечательные работы! Признательность преподавателям Н. А. Пахомовой и З. Ф. Корнеевой за помощь в организации конкурса!