24 января в Городском филиале №1 прошла встреча с учениками 1-3 классов коррекционной школы. Ребята посетили читальный зал, с интересом смотрели книги и журналы , заглянули на «Островок развивающих игр» и в «Творческий домик», поучаствовали в мастер-классе «Сказочный календарь».
Путешествуя по «Сказочным лабиринтам» мультимедийной викторины ребята разгадывали ребусы и загадки, возвращали сказкам их названия и любимых героев, исправляли «Путаницы» Бабы-Яги.
В завершении библиотекари провели соревнование, где ребята с завязанными глазами возвращали ослику Иа его хвостик и получили в подарок раскраски с лабиринтами.