Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 

                  

24 января в Черепановской Центральной библиотеке для первокурсников Педагогического техникума прошла экскурсия «Я иду в библиотеку», где студенты узнали о том, какие отделы существуют в библиотеке, познакомились с правилами обслуживания читателей. Библиотекари рассказали студентам о самом главном отделе библиотеки – отделе обслуживания, чем отличается абонемент от читального зала, ребята узнали, как записаться в библиотеку, познакомились сновинками литературы, с выставками, оформленными на абонементе. Студенты получили информацию о Правовом центре, работающем в читальном зале, а также о библиотечном сайте.

В этот же день вниманию ребят-первокурсников Педагогического техникума была предложена конкурсно-познавательная программа «Итак, она звалась Татьяна…». Как же перекликается между собой Татьянин день и день студента? Об этом говорилось в исторической справке, а  продолжилось мероприятие конкурсами, в которых студенты принимали активное участие. В заключении библиотекари поздравили присутствующих с наступающим днем студента и Татьяниным днем, подарили поздравительный плакат и сладкие призы.

Надеемся, что это была не последняя наша встреча!

               

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить