Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 

                

Здоровый образ жизни – это ключ к бодрости и долголетию. Привлечение как можно большего числа людей, особенно детей и молодежи, к здоровому образу жизни и зимнему активному отдыху является основной целью ещё молодого, но уже популярного праздника во всем мире – Международного дня снега, или по-другому,  Международного дня зимних видов спорта.

Так, 24 января библиотекари отдела обслуживания Центральной библиотеки провели для студентов Черепановского политехнического колледжа час информации «Со спортом дружить – здоровым быть», приуроченный к этому дню.

Сотрудники Центральной библиотеки рассказали об истории данного знаменательного дня, какие виды спорта пропагандируются в этот день, в каких странах отмечается праздник, и какие традиции он уже имеет. Так же ребята узнали о праздновании дня снега в Новосибирске и посмотрели видеоролики. Мероприятие библиотекари завершили творческим заданием для студентов.

                   

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить