11 апреля в Верх-Мильтюшинской библиотеке прошёл час профориентации «Послушай всех, подумаем вместе – выберешь сам!».

Для ребят была оформлена книжная выставка «Радуга профессий», на которой была представлены рекламные буклеты учебных заведений Новосибирской области, справочники для поступающих, серия книг «Мир профессий» и др..

С будущими выпускниками прошла беседа о значении правильного выбора профессии. Они познакомились с пятью типами профессий, а затем приняли участие в тестировании, в результате которого определили, к какому типу профессий они склоны. Надеемся, что полученная информация поможет ребятам сделать правильный выбор.