12 апреля В Детской библиотеке прошёл экологический час «Земля – наш общий дом».

С детьми 1 «А» класса (кл. рук. Кулманакова И.А.) третьей школы поговорили о том, как сберечь нашу планету от пагубного влияния человеческой деятельности, повторили правила поведения на природе, познакомились с цветными страницами "Красной книги".

Наша планета Земля – наш родной дом, в котором созданы для нас особые благоприятные условия, способствующие нашему существованию и жизнедеятельности, открывающие для нас изобилие возможностей и достаточное пространство для их реализации. Далеко не каждая планета наделена таким уникальным потенциалом и расположена в таких уникальных условиях, которые позволили бы такой бурный расцвет жизни и её форм на таком, казалось бы, ограниченном пространстве во вселенной.