Здоровье — самое ценное в жизни. Когда у вас ничего не болит, здоровы ваши близкие, тогда и солнце светит ярче. Здоровье нужно беречь и укреплять с самого детства, ведь его легко потерять, а восстановить сложно.
7 апреля, в рамках проведения «Недели детской книги», сотрудники Майской библиотеки пришли в гости к воспитанникам детского сада «Березка» с целью напомнить детям правила здорового образа жизни.
Библиотекари прочли детям гениальную сказку о гигиене «Мойдодыр», затем предложили познакомиться с детскими книгами о здоровом образе жизни, которые были приготовлены для обзора.
А чтобы детки не заскучали от правил, их вниманию были представлены кукольные постановки «Про бегемота, который боялся прививок» и «Как Мишка-Топтыжка здоровье искал».