"Пусть жизнь моя ничем не знаменита,
Но что-то было, что-то было в ней..."
Посевнинские библиотекари проводят часы поэзии Евгения Тареева. 7 апреля состоялась встреча с коллективом сотрудников детского сада "Земляничка".
В мероприятии были представлены основные вехи биографии и творчества поэта ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВИЧА ТАРЕЕВА. Участники посмотрели презентацию и узнали о нём как о поэте и человеке, познакомились со стихами, дневниковыми размышлениями.
Удивительный человек был поэт Евгений Тареев!
Судьба этого человека была, до сегодняшнего дня, неизвестна аудитории слушателей, поэтому, возможно, сформируется устойчивый интерес к творчеству Е. Тареева.
Библиотекари выражают благодарность за тёплую встречу и внимание, проявленное коллективом детского сада "Земляничка" р.п. Посевная!

Небольшое информационное примечание: Евгений Петрович Тареев родился 30 мая 1931 года в большом портовом городе Туапсе. Ушёл из жизни 21 января 1993 года. Похоронен в посёлке Посевная.