5 апреля в Детской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Дню смеха «Весенняя чехарда» для учеников 2 "Б" класса Черепановской средней школы №3 (Классный руководитель Леус Н. В.).
1 апреля – Международный праздник, отмечаемый во всем мире. Этот праздник самый яркий и веселый в году. В этот день принято радовать родных, друзей и знакомых.
Ребята с удовольствием принимали активное участие в игровой программе, в которой были игры на смекалку, юмористическая викторина, загадки. Для того, чтобы выполнить задания детям требовалось быть внимательными и находчивыми.