В рамках работы по экологическому просвещению пользователей, в Городской библиотеке была организована выставка рисунков «Прогулки по лесу». Самыми активными участниками стали дети группы «Золотая рыбка» детского сада №7 «Светлячок».
Сегодня лес – одно из главных национальных богатств России, и задача современного общества сохранить его для себя и потомков.
Рисунки получились красочными, с памятками о противопожарной безопасности в лесу.
В каждой работе отразилось собственное отношение детей к окружающему миру. Это говорит о том, что тема экологии, сохранения природы близка и понятна нашим детям.