В Дорогинской библиотеке 28 марта состоялось первое мероприятие в рамках Недели детской книги: игровая программа «Мои любимые сказки».
Дети из Дорогинского детского сада «Солнышко» смогли посетить удивительную Страну, где в мире и согласии живут русские народные сказки. Дети внимательно слушали прочтённые сказки, делились впечатлениями о своих любимых сказках, вспоминали сказочных героев, собирали паззлы – сказки.
Также дети получили в подарок книги, подаренные читателями Дорогинской библиотеки, и раскраски, которые смастерили школьники на библиотечном уроке.
Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остаётся с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать!