В Черепановской детской библиотеке экологический час «Тайны морских глубин», на который были приглашены ученики 4 «А» класса школы №4 (классный руководитель Н.Б. Галушкина).
Море и океан - это особый мир, живущий своей жизнью. Огромный и бесконечный мир, завораживающий своим масштабом и невероятной красотой, и чтобы убедиться в этом достаточно взглянуть на глобус, чтобы понять, кто и что на этой планете в абсолютном большинстве. Этот безграничный мир не бывает однообразным и неинтересным. Обо всем этом ребята узнали на встрече, посвященной морским обитателям.
В заключение занятия ребятам был предложен мастер-класс по изготовлению одного из морских обитателей из СD диска и цветного картона.