9 марта в Пушнинской сельской библиотеке состоялся литературный вечер «Образ пленительный, образ прекрасный», посвящённый Международному женскому дню. Библиотекари ещё раз поздравили всех женщин с праздником 8 Марта, отметили, что сегодня все женщины очень красивы, обаятельны и улыбчивы. Слайд-презентация «Великие женщины России», рассказала гостям о женщинах, которыми гордится наша страна.

Затем гости познакомились с произведениями зарубежных и русских писателей с выставки «Женская судьба за книжным переплётом», рассказывающих о женщине, ее очаровании, ее загадочности и красоте.

На мероприятии звучали поздравления и самые лучшие стихи о весне, о любимых женщинах, о жизни – обо всем том, что близко и понятно любому человеку.

Завершился вечер чаепитием, у всех было праздничное весеннее настроение.