Работники Огнёво-Заимковской сельской библиотеки всегда очень рады встречам со своими читателями. На библиотечный урок «Прекрасный мир библиотеки» были приглашены дети и взрослые пользователи библиотеки.

Встреча была посвящена системе библиотечного обслуживания читателей. Ребята и взрослые познакомились с библиотеками разных типов, со структурой библиотечной системы, побывали в интерактивном путешествии по крупнейшим библиотекам России и зарубежных стран.

В завершение для обеих групп пользователей филиала состоялась презентация выставки «Книжная радуга 2022», где была представлена вторая партия книжных новинок, поступивших в библиотеку с начала года.

Новые книги оказались по душе нашим читателям, и никто не ушёл с пустыми руками.