9 марта в Верх-Мильтюшинской библиотеке прошел День информации «День новых книг». Программа Дня была насыщенной и разнообразной. Библиотекари провели для читателей обзоры литературы и беседы по новым книгам. В обзор вошли такие разделы, как «Книжное ассорти отраслевой литературы» – здесь представлена научно-популярная литература; «Давайте знакомится» – в этом разделе представлены книги новых авторов; «Новые книги любимых писателей» – раздел посвященный популярным и любимым авторам: Е. Михайловой, Н. Александровой, М. Крамер, Л. Петрушевской, М. Метлицкой и др. В разделе «Девчонки и мальчишки, прочтите эти книжки» представлены книги для детей.

В рамках Дня информации работала выставка: стол-просмотр «Книжная планета», где каждый желающий смог познакомиться с новой литературой и взять понравившиеся книги на дом.

День информации подарил посетителям библиотеки много впечатлений, дал возможность с пользой провести свободное время, пообщаться, обменяться мнениями.