На новогодних каникулах в Бурановской библиотеке была проведена интеллектуальная игра "Новогоднее лото".

В игре приняли участие ребята разного возраста. Детям были предложены вопросы о новогодних обычаях и традициях украшения елки, историях Деда Мороза и Санта Клауса и т.д.

В ходе игры за каждый правильный ответ участники получали определенное количество баллов в зависимости от сложности вопроса.

В конце игры были подсчитаны баллы, выявлен и награжден победитель. Остальные участники игры получили утешительные призы. Все остались очень довольны. Дети не только весело и интересно провели время, но и пополнили багаж своих знаний.