Новый год… Один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

В этом году в читальном зале оформлена выставка «Новогодний микс», на которой можно найти полезные советы о том, как встретить Новый год, какие блюда приготовить на новогодний стол, как украсить дом к встрече нового года.

В Центральной библиотеке в клубе «Встреча» ежегодно проходят новогодние мероприятия. В начале января сотрудники подготовили и провели новогодние посиделки «Новогодние фантазии». Гости узнали об истории празднования Нового года, о традиции встречать Новый Год за столом. Пришедший Дед Мороз поздравил всех с Новым годом и рассказал гороскоп на предстоящий год, а цыганка нагадала присутствующим здоровья и счастливой жизни.

Пребывая в праздничном настроении женщины с удовольствием обменялись новогодними подарками и пожеланиями, которые они подготовили заранее.

Встреча прошла на позитивной волне, оставив незабываемые впечатления в душе каждой гостьи.

Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери Центральной библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.