17 января в Черепановской детской библиотеке ученики 1-г класса СОШ № 3 (классный руководитель Ходарева В. В.) вместе с библиографом Г. Г. Воронцовой отправились в большое библиотечное путешествие "Мир журналов - мир чудес!". Они узнали о ком и о чём можно прочитать в журналах, которые есть в библиотеке: "Понимашка", "Маша и Медведь", "Непоседа", "Винни Пух", "Тошка и компания", "Саша и Маша", "Принцесса" , "Мурзилка" , "Детская энциклопедия"и других. Ребята узнавали персонажей журналов, дивились разным зверям, "побывали" в древнем Египте, на крыше самого высоком здания в мире - Бурдж-Халифа (163 этажа), в Большом Каньоне и среди гейзеров Камчатки, на Великой Китайской стене и на лавандовых полях в Крыму...