В последний день февраля, в Пушнинской библиотеке состоялся очередной мастер-класс «Рукоделие для души». Женщины решили научиться вязать игрушки. В начале библиотекари, познакомили присутствующих с книгами по вязанию и рассказали об истории появления вязаных игрушек.

Мастер-класс провела Вебер Любовь Михайловна. Она очень давно вяжет игрушки, вкладывает в них частичку своей души, а затем дарит их друзьям и знакомым. Любовь Михайловна очень доходчиво объяснила и показала, как связать главные элементы игрушки.

Не у всех мастериц получилось все с первого раза, но они старались. Свои работы женщины решили продолжить дома и подумать над тем, чему ещё хотят научиться.