22 февраля в Дорогинской библиотеке состоялась творческая встреча поэтического клуба «Общение» «Красота живёт повсюду».
Богат наш посёлок талантливыми людьми: кто-то вяжет шали и скатерти дивной красоты, кто-то поёт и танцует… А люди, собравшиеся на этой встрече, наделены литературным даром.
Казалось бы, обычные люди, но в суете постоянных забот они не перестают удивляться красоте родной земли.
В яркой выразительно-эмоциональной форме авторы читали свои стихотворения о красоте: о красоте чувств, о красоте природы. В прочитанных авторами стихах, переплелись тревога, боль, восторг, тонкий юмор.
Встреча получилась по-домашнему тёплой, доброй и незабываемо яркой.
Коллектив Дорогинской библиотеки благодарит участников поэтического клуба «Общение» за очередную интересную встречу.