11 января сотрудники Майской библиотеки совместно со специалистами Майского СДК в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства 2021-2022», стартовавшей по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, провели на катке п. Майский развлекательно-игровую программу «Зимние забавы».

В начале мероприятия любителям спорта и активного отдыха напомнили правила поведения в зимний период: на льду, на дороге и на горке. А затем началась самая интересная и весёлая часть мероприятия – ребята соревновались в скорости, ловкости, меткости и смекалке.

Самые главные результаты нашего сегодняшнего праздника – это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников, а самая высокая награда – вера детей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам! Успехи и достижения каждого из них – вклад в наше будущее - в процветание и могущество России. Позитивный настрой, здоровый образ жизни, стремление к новым свершениям и победам – все это составляющие одного целого – здоровой нации, сильной, единой и непобедимой России!

Мы надеемся, что это замечательное событие в календаре мероприятий посёлка станет хорошей и доброй традицией!