3 февраля Пушнинские мастерицы, вновь собрались в сельской библиотеке на творческом мастер-классе «Рукоделие для души», чтобы пообщаться и научиться делать цветы из атласных лент.

С помощью слайд-презентации, библиотекари показали работы из лент в разных техниках исполнения и рассказали историю создания таких аксессуаров и украшений. Посмотрев книгу Галановой Т.В. «Цветы из разных материалов», решили сделать розу. Работа закипела и постепенно у каждой мастерицы в руках рождался цветок. Прошло совсем немного времени, и работа была закончена. Все остались довольны результатом и решили, что дома сделают букет роз из лент. В конце встречи, библиотекари подарили каждой мастерице буклет о необычных видах рукоделия.