28 января в Городской библиотеке прошёл вечер поэзии «Поэт, актёр, певец и музыкант». Помещение было оформлено под гримёрку Высоцкого. Библиотекари рассказали о жизни и творчестве Владимира Высоцкого, зачитали отрывки из воспоминаний современников Владимира Семёновича. Ребята с интересом смотрели кадры из фильма «Место встречи изменить нельзя», кадры из спектакля «Гамлет». Слушали песни музыканта на виниловых пластинках и магнитофонных кассетах. Во время мероприятия звучали стихи и тексты песен поэта. Поэт Черепановского района, Соловьёва Антонина Петровна, присутствующая на мероприятии, дополнила рассказ библиотекарей историей посещения могилы поэта Владимира Высоцкого.