4 января в Пятилетской сельской библиотеке собрались самые активные и непоседливые на игровую программу «Новогодний карнавал». Облачившись в красочные маски и разделившись на две дружные команды, ребята были приступили к новогоднему приключению!

Им предстояло сочинить ответное письмо Дедушке Морозу в благодарность за замечательные подарки и сказочные праздники, разгадать снежные загадки, разогреться, обгоняя друг друга в «Мандариновой эстафете». Хитроумные игры «Мешок Деда Мороза» и «Шляпа» также не оставили участников равнодушными.

Старания и усердие ребят были сполна вознаграждены вкуснейшими угощениями, чтобы набраться энтузиазма и сил для новых приключений и открытий на целый год!